Список форумов Вендинг Форум.RU Вендинг Форум.RU
Все самое интересное что Вы хотите знать о Вендинге

Поиск по сайту
Пользовательского поиска
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомится !
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вендинг Форум.RU -> Беседка - Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolobos

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Давайте знакомится ! Ответить с цитатой

Всем привет, попросил создать админа специальный форум для общения, и его сделали - спасибо ему огромное Smile

Давайте знакомиться, я в кофе бизнесе два года, начинал с одного мааааалеенького аппарата, немножко разросся, прикупил еще кофейников, снековых, получаю удовольствие от работы Smile
а как у вас дела ? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aysh

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомится ! Ответить с цитатой

Kolobos писал(а):
Всем привет, попросил создать админа специальный форум для общения, и его сделали - спасибо ему огромное Smile

Давайте знакомиться, я в кофе бизнесе два года, начинал с одного мааааалеенького аппарата, немножко разросся, прикупил еще кофейников, снековых, получаю удовольствие от работы Smile
а как у вас дела ? Smile

Привет! Если можешь оставь свои координаты, я с тобой свяжусь. Я новичок, хочу проконсультироваться по покупке пару автоматов.
Kolobos

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aysh
спрашивай, на то он и форум.... может и больше информации получишь
Михаил20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolobos
помоги плиз я новичок хочу взять автоматы в аренду.стоит ли!?тем более с растворимым кофе.как сдаются отчеты в налоговую?подскажи,буду премногоблагодарен тебе Cool
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: помоги плиз я новичок хочу взять автоматы в аренду.стоит ли! Ответить с цитатой

Я поделюсь своим личным опытом. Я пробовал заниматься кофейниками, но очнь быстро отказался от них в пользу аппаратов по производству попкорна. Это новейшие Испанские аппараты по производству низкоколорийного попкорна богатого клетчаткой. Готовиться без масла, что сильно упрощает обслуживание аппарата. В России еще этот вид вендинга не развит, но у него огромные перспективы! Если интересно, могу рассказать более подробно.
Rustam

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: организация форума Ответить с цитатой

Товарищи кофе-бароны!Предлагаю кому то из опытных начать делиться с нами о вендинг бизнесе!Чтоб не получился сумбур,предлааю начать с самого начала-Как начать свой бизнес?Ну а мы начинающие будем задавать вопросы!Так и раскроем любую тему!Давайте нас только 6 человек!Поддержите!
Rustam

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Re: помоги плиз я новичок хочу взять автоматы в аренду.стоит Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Я поделюсь своим личным опытом. Я пробовал заниматься кофейниками, но очнь быстро отказался от них в пользу аппаратов по производству попкорна. Это новейшие Испанские аппараты по производству низкоколорийного попкорна богатого клетчаткой. Готовиться без масла, что сильно упрощает обслуживание аппарата. В России еще этот вид вендинга не развит, но у него огромные перспективы! Если интересно, могу рассказать более подробно.

Раскрой пожалуйста эту тему по подробней!
Денис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, раскрываю. Аппараты производят в Испании, поставляет их сюда компания, которая находится в Ростове-на-Дону и Питере. Аналогов таким аппаратам я еще не видел и не слышал о них. Аппарат не использует для приготовления попкорна ни масла, ни каких-либо других дополнительных ингридиентов. Весь процес приготовления происходит с помощью горячего воздуха. Все что нужно для приготовления, это зерно и стаканчики, которые, как и в кофейниках находятся внутри аппарата. Нет вони, гари и загрязнения аппарата, как мы привыкли видеть в старых аппаратах, естественно не требует присутствия продавца, один опиратор может обслуживать несколько автоматов раз в 3-4 дня, зависит от проходимости людей в месте, где установлен аппарат. Получается низкоколорийный продукт богатый клетчаткой, а она, как вы знаете, препятствует развитию раковых клеток. Плюс яркое оформление корпуса и голосовые команды несомненно вызывают интерес и превлекают внимание. Я купил два аппарата, поставил их в разных частях города и с первого дня я увидел, что это принесет несомненную прибыль. Сейчас прошло уже больше месяца, продажи идут очень хорошо, по моим подсчетам аппараты окупятся через 2-3 месяца. Несомненно планирую в недалеком будущем расширять сеть.
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, этот форум вообще никто не посещает...
Jamal

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Я смотрю, этот форум вообще никто не посещает...
Всем интересно прямое общение)
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Я не исключение, кстати Jamal напишите адрес своего ящика, я вышлю вам информацию по попкорну.
Santehnik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
поставил их в разных частях города

на севере и на юге ? что за "части города"
укажите заведения где они могут быть востребованы
Santehnik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
кстати Jamal напишите адрес своего ящика, я вышлю вам информацию по попкорну.

е маил его можно посмотреть в его профиле
Денис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santehnik писал(а):
Денис писал(а):
поставил их в разных частях города

на севере и на юге ? что за "части города"
укажите заведения где они могут быть востребованы

Детский магазин и торговый центр. Восстребованы и там и там. В т.ц. больше продаж, так как проходимость больше! А востребованы они могут быть где угодно! Торговые центры, кинотеатры, магазины, катки. Вот только некоторые из них.
Nade#da

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша фирма занимается производством модулей охлаждения воды для автоматов с растворимыми напитками.
Если Вам это интересно, давайте поговорим. Idea
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вендинг Форум.RU -> Беседка - Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: