Список форумов Вендинг Форум.RU Вендинг Форум.RU
Все самое интересное что Вы хотите знать о Вендинге

Поиск по сайту
Пользовательского поиска
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вендинг-бизнес – дело не для ленивых

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вендинг Форум.RU -> Личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santehnik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Вендинг-бизнес – дело не для ленивых Ответить с цитатой

Начинал заниматься вендинг-бизнесом, думал, что поставлю автоматы и буду лежать на «печке, плевать в потолок» (собственно так зачастую вендинг и рекламируют), но… во-первых, работы стало очень много, пришлось не только уволится с основной работы, но и работать по 10-14 часов в сутки, во-вторых, затянуло, почувствовал вкус к работе. Теперь просто думаю, что когда-нибудь настанут такие времена, когда буду лежать-отдыхать, а автоматы будут работать-работать.

Пока работаю один, помогает жена, сын. Думаю, что если буду развиваться теми же темпами, найму работника. Для обслуживания сети использую: личный автомобиль, личную квартиру (склад, но не офис). Только первое время было трудно без офиса, потом понял – это нагрузка: кто в нем будет сидеть – нанимать работника? Расходы. Я же все время с автоматами работаю.

На мой взгляд «офис» начинающего вендинг-бизнесмена могут заменить: авто (он же мобильный склад) и сотовый. Переговоры проходят на территории клиентов.

Всем удачи в нашей непростой, но интересной работе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вендинг Форум.RU -> Личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: