Список форумов Вендинг Форум.RU Вендинг Форум.RU
Все самое интересное что Вы хотите знать о Вендинге

Поиск по сайту
Пользовательского поиска
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
АНЕКДОТЫ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santehnik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: АНЕКДОТЫ Ответить с цитатой

Классические строки:
- Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...

Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что
такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын
будет объяснять своему, что такое зима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arnika

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз - может не поняли...
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.

– Ты что делаешь в субботу?
– Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
– У меня такая же программа – тещу в аэропорт поеду провожать...

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!
VanTuZZ

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Прикольно
VanTuZZ

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чукча купил Камаз, уехал на нем и пару лет на ТО не заезжает, детали не заказывает. Инженерам интересно стало, ведь такой опыт эксплуатации в условиях Кранего Севера. Приезжают, спрашивают у чукчи, как тебе Камаз: – “Осеня, осеня холошо, в кабине не дует, тепло, фары тундра освещают, вот только олени быстро устрают”

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
- Б**я%ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
- Ну, б**я%ский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, б**я%ский "Запорожец"!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вендинг Форум.RU -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: